Condensatore climatizzatore per Nissan Micra III K12 1.5 dCi Hatchback

NTY Condensatore climatizzatore CCS-NS-026 con essicatore alluminio per Nissan Micra III

Condensatore climatizzatore per Nissan Micra III K12 1.5 dCi Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,69 €
Spedizione da 6,00 €

NTY CCS-NS-026 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Aria Condizionata per NISSAN | CCS-NS-026, 92100AY600

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,97 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Alluminio per Nissan Micra III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,78 €
Spedizione gratuita
Condensatore climatizzatore per Nissan Micra III K12 1.5 dCi Hatchback

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048307842 / MPN: 107530/PRE / eBay Product ID (ePID): 19065649297 / Numero di riferimento: ESEN SKV 86SKV630,GT-BERGMANN GT11-076 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048307842 / Peso: 11 / Numero parte produttore: 107530/PRE / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110660 / Refrigerante: R134a / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 376 / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 92100AY600 / EAN: 5902048307842 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 660 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 490 / Produttore: ME Premium / Numero/i di riferimento OE/OEM: NISSAN 92100AY600, NISSAN 92100-AY600
73,69 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-VV-005 Condensatore climatizzatore
77,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-CH-011 Condensatore climatizzatore
89,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-FT-024 Condensatore climatizzatore
73,69 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €