Radiatore Aria Condizionata per KIA | CCS-KA-002, 94828

NTY Condensatore climatizzatore CCS-KA-002 per KIA Picanto 1.1 R134a

Radiatore Aria Condizionata per KIA | CCS-KA-002, 94828

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,60 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Adatto Per KIA Picanto SA 1.1 BA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,56 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-KA-002 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY CCS-AU-004 Condensatore climatizzatore
67,36 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-ME-015 Condensatore climatizzatore
71,56 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-FR-023 Condensatore climatizzatore
87,33 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Aria Condizionata per KIA | CCS-KA-002, 94828

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Altro numero di parte: climatizzazione veicolo, radiatore climatizzazione alluminio / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Upc: 5902048148353 / Applicazioni veicolo: CCS-KA-002, 94828, 350203952000 / MPN: CCS-KA-002, 94828, 350203952000 / eBay Product ID (ePID): 17078113514 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Brand: NTY / Gtin: 5902048148353 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 97606-07000, 97606-07200 / EAN: 5902048148353 / Codice ricambio originale OE/OEM: 97606-07000, 97606-07200, 9760607000 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 806 mm / Marca: NTY / Altezza: 781 mm / Articoli inclusi: Condensatore / Codice ricambio equivalente: CCS-KA-002, 94828
79,60 €
ebay.it