Condensatore climatizzatore per Audi 80 B4 A6 C4 4A 1.9 TD 1.9 TDI 91-97

Nty Condensatore, Aria Condizionata OE zu Vergl 8A0260401AB per Audi

Condensatore climatizzatore per Audi 80 B4 A6 C4 4A 1.9 TD 1.9 TDI 91-97

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,09 €
Spedizione da 6,00 €

NTY CONDENSATORE, CLIMATIZZATORE OE Zu Vergl.: 8A0260401AB Per AUDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,58 €
Spedizione da 25,00 €

Radiatore Aria Condizionata per AUDI | CCS-AU-000, 8FC351035541

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Per Audi Cabriolet 8G7 B4 1.9 TDI 80 8C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-AU-000 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore climatizzatore per Audi 80 B4 A6 C4 4A 1.9 TD 1.9 TDI 91-97

Offerta più conveniente

Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048145741 / MPN: 107826/PRE / eBay Product ID (ePID): 23064915981 / Numero di riferimento: ABAKUS 003-016-0001,ESEN SKV 86SKV415 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048145741 / Peso: 3,29 / Numero parte produttore: 107826/PRE / Codice ricambio equivalente: 101832, 164883, 482070N, 822602, 922955, 945004, 03005118 / Refrigerante: R134a / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 338 / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 8A0260401AB / EAN: 5902048145741 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 854 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 655 / Produttore: ME Premium / Numero/i di riferimento OE/OEM: AUDI 8A0.260.401 AB, AUDI 8A0.260.403 AB, VAG 8A0.260.401 AB
89,09 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-HY-015 Condensatore climatizzatore
105,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CCS-ME-016 Condensatore climatizzatore
79,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CCS-CT-013 Condensatore climatizzatore
69,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-SU-001 Condensatore climatizzatore
76,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita