Radiatore Condensatore Aria Condizionata per MERCEDES | 2028300870

NTY Condensatore Aria Condizionata Alluminio Adatto A per Mercedes Benz Classe C

Radiatore Condensatore Aria Condizionata per MERCEDES | 2028300870

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,72 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Adatto Per Mercedes-Benz W202

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,21 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-ME-022 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY CCS-ME-015 Condensatore climatizzatore
86,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-LR-000 Condensatore climatizzatore
90,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione CCS-PL-030 NTY per OPEL CHEVROLET
111,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CCS-AU-004 Condensatore climatizzatore
100,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Condensatore Aria Condizionata per MERCEDES | 2028300870

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: radiatore climatizzazione, condensatore climatizzazione, radiatore clima auto, condensatore clima auto, radiatore, climatizzatore veicolo, condensatore climatizzatore macchina, radiatore clima motore, condensatore climatizzazione automobile, radiatore clima benzina, radiatore clima diesel, climatizzazione nuovo, condensatore clima OEM, radiatore clima, sostituzione, condensatore clima compatibile, universale, radiatore clima con essiccatore, condensatore clima, con filtro essiccatore, pezzo climatizzazione auto, sistema, climatizzazione veicolo, radiatore climatizzazione alluminio, CCS-ME-022, 7-4825, 8FC351036011, 8FC351036014, 717B18, 35214, 53920, 74690, 94284, 101730, 122060N, 166581, 0320601, 381000, 816900 / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Applicazioni veicolo: CLK 320 218 Ch, CLK 430 279 Ch, CLK 55 AMG 347 Ch, CLK, Décapotable 320 218 Ch, CLK Décapotable 430 279 Ch, Décapotable 55 AMG 347 Ch, Classe C C 180 121 Ch, Classe C C 180, 122 Ch, Classe C C 200 136 Ch, Classe C C 200 D 75 Ch, Classe C C, 200 D 88 Ch, Classe C C 220 150 Ch, Classe C C 220 D 75 Ch, Classe C C 220 D 95 Ch, Classe C C 240 170 Ch, Classe C C 250 D, 113 Ch, Classe C C 280 193 Ch, Classe C C 280 197 Ch, 36 AMG 280 Ch, Classe C C 43 AMG 306 Ch, Classe C T-Model C 180 T, Classe C T-Model C 180 T 129 Ch, Classe C T-Model C 200 T, 136 Ch, Classe C T-Model C 200 TD 88 Ch, Classe C T-Model C 220, TD 75 Ch, Classe C T-Model C 220 TD 95 Ch, Classe C T-Model C 240, T 170 Ch, Classe C T-Model C 280 T 197 Ch, Classe C T-Model C 43, AMG 306 Ch, CCS-ME-022, 7-4825, 8FC351036011, 8FC351036014, 717B18, 35214, 53920, 74690, 94284, 101730, 122060N, 166581, 0320601, 381000, 816900, 945199, 1068518, 3512409, 08062040, 9220210, 30005207, 70816034, 70816036, 3512305207, 8880400005, 350203000000 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria, Sottoposto a test di tenuta completo / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Numero di serie ricambio sostituito: 2028300570, 2028300870, 2028301270, A2028300570 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2028300570, 2028300870, 2028301270, A2028300570, A2028300870 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 711 mm / Altezza: 530 mm / Articoli inclusi: Condensatore, Asciugatrice / Codice ricambio equivalente: CCS-ME-022, 7-4825, 8FC351036011, 8FC351036014, 717B18, 35214, 53920, 74690, 94284, 101730, 122060N, 166581, 0320601, 381000, 816900, 945199, 1068518, 3512409, 08062040, 9220210, 30005207, 70816034, 70816036, 3512305207, 8880400005
92,72 €
ebay.it