Condensatore radiatore climatizzazione CCS-FR-024 NTY per FORD KUGA I KUGA I VAN

NTY Condensatore Aria Condizionata Alluminio Adatto A per Ford Kuga I

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-FR-024 NTY per FORD KUGA I KUGA I VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,91 €
Spedizione gratuita

Condensatore climatizzatore per Ford Kuga I SUV Offroad 2.0 TDCi 4x4

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,29 €
Spedizione da 6,00 €

NTY CCS-FR-024 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Adatto Per Ford Kuga I

94,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore Aria Condizionata per Ford Kuga I 2008-2012 8V4119710AB 1522067

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,80 €
Spedizione gratuita

Condensatore Di Climatizzazione Per FORD KUGA I 2008-2012 8V4119710AB 1522067

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,55 €
Spedizione gratuita

Condensatore Di Climatizzazione Per FORD KUGA I 2008-2012 8V4119710AB 1522067

108,59 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione CCS-FR-024 NTY per FORD KUGA I KUGA I VAN

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048147202 / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / MPN: CCS-FR-024 / eBay Product ID (ePID): 11066700024 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Numero di fabbricazione: CCS-FR-024 / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048147202 / Brand: NTY / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 8V4119710AB / EAN: 5902048147202 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1522067 / Peso: 4.2 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 871 mm / Marca: NTY / Altezza: 532 mm / Codice ricambio equivalente: NISSENS 940144
67,91 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-HY-015 Condensatore climatizzatore
105,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CCS-ME-016 Condensatore climatizzatore
79,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CCS-CT-013 Condensatore climatizzatore
69,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-SU-001 Condensatore climatizzatore
76,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita