NTY Interruttore, regolazione specchietto esterno EWS-PL-005 Compatibile con: OPEL AGILA, ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

NTY Comando Regolazione specchio per OPEL Zafira A (T98) Astra G CC (T98)

NTY Interruttore, regolazione specchietto esterno EWS-PL-005 Compatibile con: OPEL AGILA, ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,99 €
Spedizione da 11,00 €

NTY EWS-PL-005 Comando, Regolazione specchio

4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Interruttore, regolazione specchietto esterno EWS-PL-005 Compatibile con: OPEL AGILA, ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,00 €
Spedizione da 10,50 €

NTY Interruttore, regolazione specchietto esterno EWS-PL-005 Compatibile con: OPEL AGILA, ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

Disponibilità immediata
17,37 €
Spedizione da 14,03 €

NTY Interruttore, regolazione specchietto esterno EWS-PL-005 Compatibile con: OPEL AGILA, ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,60 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore, regolazione specchietto esterno per OPEL AGILA ASTRA ASTRA G CLASS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione gratuita

Interruttore regolazione specchietti ribaltabile/ripiegabile manualmente NTY

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,08 €
Spedizione gratuita

Interruttore Porta Specchio Adatto A per Opel Astra G 1998 Agila A 2000 Vectra B

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,38 €
Spedizione da 25,00 €

Interruttore regolazione specchietti ribaltabile/ripiegabile manualmente NTY

22,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NTY Interruttore, regolazione specchietto esterno EWS-PL-005 Compatibile con: OPEL AGILA, ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Interruttore, regolazione specchietti, Modalità di funzionamento: elettrico, Specchietti retrovisori esterni/interni: ripiegabili manualmente, Specchietti retrovisori esterni/interni: riscaldati COMPATIBILE CON: OPEL AGILA, ASTRA G Cabriolet, ASTRA G Caravan, ASTRA G CC, ASTRA G CLASSIC Caravan, ASTRA G Coupe, ASTRA G Kasten/Kombi, ASTRA G Stufenheck, VECTRA B, VECTRA B Caravan, VECTRA B CC, ZAFIRA A Großraumlimousine
7,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Testa Cilindro Magnetico Adatta Per ENG. 1.2T- 1.2 PURETECH, OPEL CORSA F 19-
35,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY EFR-AU-007 Valvola comando, Regolazione albero a camme per AUDI,SEAT,SKODA,V
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EFR-TY-000 Valvola di comando per regolazione albero a camme
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EFR-NS-006 Valvola di comando per regolazione albero a camme
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EFR-CH-000 Valvola di comando per regolazione albero a camme
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €