Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | 0655004700, DOX1446

NTY Clothing Exchange Sonda lambda ESL-SB-001

Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | 0655004700, DOX1446

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-SB-001 Per Subaru

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,31 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-SB-001 NTY per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,08 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-SB-001 NTY per SUBARU FORESTER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,05 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-SB-001 Sonda lambda per SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,45 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-SB-001 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Subaru Forester Sf 2.0 AWD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY ESL-LR-004 Sonda lambda
53,62 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY EWB-TY-011 Braccio tergi, Pulizia cristalli
10,45 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Mitsubishi Pajero Sport I
22,58 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY AD-TY-069 Piattello reggimolla per TOYOTA
7,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | 0655004700, DOX1446

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048081667 / MPN: 065500-4700, 0655004700, DOX1446, DOX-1446, J1477001 / eBay Product ID (ePID): 27028336607 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048081667 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 065500-4700, 0655004700, DOX1446, DOX-1446 / Altro numero di parte: DOX1446, DOX-1446 / Applicazioni veicolo: DOX-1446, J1477001 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 22690AA370 / EAN: 5902048081667 / Codice ricambio originale OE/OEM: 22690AA370 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo / Lunghezza: 18.7 cm / Marca: NTY / Altezza: 6.6 cm / Numero di sensori: 1
20,23 €
ebay.it