Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 1J0615423F

NTY Clothing Exchange Pinza freno posteriore destra HZT-VW-005 per VW Golf IV 97-05, Skoda Fabia 99

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 1J0615423F

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,46 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato HZT-VW-005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,62 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-005 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-005 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bremssattel posteriore destra per VW Golf IV 1J1 Polo 9N_ New Beetle Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,58 €
Spedizione gratuita

Caliper Freni NTY HZT-VW-005 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,35 €
Spedizione da 3,56 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 1J0615423F

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383-461, 8AN355440-721, 8AN355783-461, 54831, 243384-17305, 342967, 402967, 694074B, 694074J, 2147172, 9020302, 38008500 / Applicazioni veicolo: Roomster 1.2 64 Ch, Roomster 1.2 70 Ch, Roomster 1.2 TDI 75 Ch, Roomster 1.2 TSI 105 Ch, Roomster 1.2 TSI 86 Ch, Roomster 1.4 86, Ch, Roomster 1.4 TDI 70 Ch, Roomster 1.4 TDI 80 Ch, Roomster 1.6, 105 Ch, Roomster 1.6 TDI 105 Ch, Roomster 1.6 TDI 90 Ch, Roomster, 1.9 TDI 105 Ch, 8AC355383-461, 8AN355440-721, 8AN355783-461, 54831, 243384-17305, 342967, 402967, 694074B, 694074J, 2147172, 9020302, 38008500, 38008700, 38045600, 38045800, 0986474099, 8170342967, 8170343749, 24338417307, BC-1002R, BC52967, BHN276, DC72967, ET1882 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1J0615424D, 1J0615424F, 1J0615424H / Codice ricambio originale OE/OEM: 1J0615424D, 1J0615424F, 1J0615424H, 8N0615424D / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383-461, 8AN355440-721, 8AN355783-461, 54831, 243384-17305, 342967, 402967, 694074B, 694074J, 2147172, 9020302, 38008500, 38008700, 38045600, 38045800, 0986474099, 8170342967, 8170343749, 24338417307, BC-1002R, BC52967, BHN276, DC72967 / Finitura: Non patinata
36,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore olio motore Alluminio CCL-CH-021 NTY
48,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CCS-BM-028 NTY Condensatore, Climatizzatore per MINI
52,75 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EWB-TY-011 Braccio tergi, Pulizia cristalli
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY AE-CH-069 Motore elettrico, Cofano posteriore
89,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto centrale NWS-LR-005 NTY
25,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €