Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002802, EPP-PL-025

NTY Clothing Exchange Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-025 per OPEL Meriva A MPV/Space wagon

Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002802, EPP-PL-025

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,13 €
Spedizione da 14,90 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-025 NTY per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,52 €
Spedizione gratuita

Original NTY Misuratore Di Massa D'Aria EPP-PL-025 Per Opel

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,28 €
Spedizione da 19,99 €

Misuratore di flusso d'aria EPP-PL-025 NTY per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

44,07 €
Spedizione gratuita

Misuratore Di Massa D'Aria Per Opel Meriva 1.3Cdti 55Kw 2006-2010

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,35 €
Spedizione da 18,00 €

NTY EPP-PL-025 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Misuratore Di Massa D'Aria Adatto Per Opel Meriva

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,74 €
Spedizione gratuita
Debimetro Flussometro per OPEL | 0281002802, EPP-PL-025

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 22752508 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: Meriva A Monospace 1.3 CDTi 75 Ch, 22752508, 4819491 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: AF10493-12B1, 8ET009149-551 / Codice ricambio originale OE/OEM: AF10493-12B1, 8ET009149-551, EPP-PL-023 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,24 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 166 mm / Altezza: 127 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 22752508
36,13 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore olio motore Alluminio CCL-CH-021 NTY
50,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CCS-BM-028 NTY Condensatore, Climatizzatore per MINI
55,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EWB-TY-011 Braccio tergi, Pulizia cristalli
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto centrale NWS-LR-005 NTY
25,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Sensore, Pressione carburante compatibile con VAG EFP-AU-010
30,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €