Debimetro Flussometro per OPEL | 0280217123, 0280218001

NTY Clothing Exchange Debimetro EPP-PL-000 con alloggiamento per Opel, Alfa Romeo

Debimetro Flussometro per OPEL | 0280217123, 0280218001

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione da 14,90 €

Sensore Massa Aria NTY EPP-PL-000 Per Alfa Romeo Opel

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione da 19,99 €

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-000 NTY per ALFA ROMEO OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,82 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento EPP-PL-000 NTY per ALFA ROMEO OPEL

33,77 €
Spedizione gratuita

NTY EPP-PL-000 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €
Debimetro Flussometro per OPEL | 0280217123, 0280218001

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: misuratore di massa aria, sensore MAF, sensore massa aria, misuratore aria motore, sensore flusso aria, misuratore aria, auto, sensore MAF motore, misuratore aria benzina, misuratore, aria diesel, sensore aria aspirazione, motore, misuratore aria OEM, misuratore aria ricambio, sensore, MAF compatibile, misuratore aria nuovo, sensore MAF automobile, sensore flusso d’aria, sensore aria motore, ricambio aspirazione, aria, misuratore aria elettronico, 836627, 836628, 838628, 46469917, 90529673 / Type de raccord de sortie: Jonction / Applicazioni veicolo: 145 1.4 i.e 16V T.SPARK 103 Ch, 146 1.4 i.e 16V T.SPARK 103 Ch, Astra G Camionnette/Break 1.2 65 Ch, Corsa MK I (B) 1.0i 12V 54, Ch, Corsa MK I (B) 1.2i 16V 65 Ch, 836627, 836628, 838628, 46469917, 90529673, 90543282 / Caratteristiche: Installazione facile, Calibrato / Tipo di sensore: Sensore MAF / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di terminale: Piatto / rotondo (a forma di sfera) / Ricambi d'epoca: Si / Quantità di cavi: 1 / Numero di serie ricambio sostituito: 0280217123, 0280218001, 8ET009142-731, 19835-M, 86017, 101038, 558074, 558082, 280217123, 280218001, A2C59513370, ELAM847, FDM512, FDM847, V40-72-0386, XAM4021, XAM4166 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0280217123, 0280218001, 8ET009142-731, 19835-M, 86017, 101038, 558074, 558082, 280217123, 280218001, A2C59513370, ELAM847, FDM512, FDM847, V40-72-0386, XAM4021, XAM4166 / Tipo: Sensore / Stile di montaggio: Clip-On, Clip, A clip / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Peso: 0,2 kg / Tipo di connettore: Femmina / Materiale: Plastica / Lunghezza: 130 mm / Altezza: 124 mm / Numero di sensori: 1 / Articoli inclusi: Sensore MAF / Colore del connettore: Nero / Codice ricambio equivalente: 836627, 836628, 838628, 46469917, 90529673
26,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Radiatore olio motore Alluminio CCL-CH-021 NTY
50,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CCS-BM-028 NTY Condensatore, Climatizzatore per MINI
55,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY EWB-TY-011 Braccio tergi, Pulizia cristalli
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto centrale NWS-LR-005 NTY
25,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Sensore, Pressione carburante compatibile con VAG EFP-AU-010
30,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €