Condensatore climatizzatore per VW Polo 6N 6N2 Lupo 6X Seat Arosa 6H 1.4 1.7 ...

NTY CCS-VW-028 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione da 6,00 €

Radiatore Condensatore Aria Condizionata per VW | 6X0820413A

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,25 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Per VW Lupo Polo Seat Arosa 6X1 6E1 6N1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,55 €
Spedizione gratuita

Condensatore Di Clima Per Seat Arosa Vw Lupo Polo 6X0820413A

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,36 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Per SEAT AROSA VW LUPO POLO 6X0820413A

113,40 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-WW-028 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048151575 / MPN: 107856/PRE / eBay Product ID (ePID): 3042756914 / Numero di riferimento: A.Z. Meisterteil AZMT-45-030-1669, BOGAP A4117176, KAMOKA 7800176 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048151575 / Peso: 4 / Numero parte produttore: 107856/PRE / Codice ricambio equivalente: 161301, 342930, 482250N, 817247, 925438, 945400, 08102021 / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 360 / Brand: - Sans marque/Générique - / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 6X0820413A / EAN: 5902048151575 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 790 mm / Marca: - Sans marque/Générique - / Altezza: 534 mm / Produttore: ME Premium / Numero/i di riferimento OE/OEM: VW 6X0.820.413 A, VW 6X0820411A, VW 6X0820413A
86,89 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-WW-019 Condensatore climatizzatore
125,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Condensatore climatizzatore CHRYSLER LANCIA VW 2,8 3,6 04677782AA 4677782AA
81,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita