Condensatore radiatore climatizzazione CCS-VW-018 NTY per VW PASSAT B7 PASSAT B6

NTY CCS-VW-018 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-VW-018 NTY per VW PASSAT B7 PASSAT B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,37 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-VW-018 NTY per VW PASSAT B7 PASSAT B6

65,14 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-VW-018 Condensatore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,20 €
Spedizione da 9,99 €

Radiatore Condensatore Aria Condizionata per VW | 3C0820411B

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,93 €
Spedizione gratuita

Condensatore Clima Per VW CC PASSAT 3C0820411H 3C0820411F 3C0820411B

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,72 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore Per VW CC PASSAT 3C0820411H 3C0820411F 3C0820411B

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY CCS-VW-017 Condensatore climatizzatore
62,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-AU-013 Condensatore climatizzatore
66,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-VW-031 Condensatore climatizzatore
69,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione CCS-VW-018 NTY per VW PASSAT B7 PASSAT B6

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 3C0.820.411 B, VW 3C0820411D, VW 3C0820411F, VW 3C0820411H, VW 561820411, VAG 3C0.820.411 B, VAG 3C0820411D, VAG 3C0820411F, VAG 3C0820411H, VAG 561820411 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 458 / Lunghezza della rete [mm]: 617 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 734 000S, VEMO V15-62-1029, VEMO V15-62-1030, KRAFT AUTOMOTIVE 0220145, ABAKUS 053-016-0019, NRF 35613, AVA QUALITY COOLING VNA5226D, NISSENS 94832, MAHLE AC 734 000P, DENSO DCN32011, MAXGEAR AC840812, VALEO 814039, MAGNETI MARELLI 350203634000, DELPHI CF20425, KAMOKA 7800152, HART 611 212, VAN WEZEL 58005226, VAN WEZEL 58005322, DENSO DCN32012, THERMOTEC KTT110068, ERA 667108, HC-Cargo 260744, vika 88201767301 / Numero di fabbricazione: CCS-VW-018
61,37 €
ebay.it