Condensatore radiatore climatizzazione CCS-SA-000 NTY per SAAB 9-5 9-5 Familiare

NTY CCS-SA-000 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-SA-000 NTY per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,93 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-SA-000 NTY per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,20 €
Spedizione gratuita

Condensatore climatizzatore per Saab 9-5 YS3E Sedan Variant 2.0 t 2.3 Turbo 3...

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,09 €
Spedizione da 6,00 €

NTY Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore Alluminio per Saab 9-5 Combi

121,81 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-SA-000 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione CCS-SA-000 NTY per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 45 41 215 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 371 / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0225151, DENSO DCN25002, VAN WEZEL 47005039, MAHLE AC 189 000S, NRF 35269, MAGNETI MARELLI 350203448000, ABAKUS 044-016-0002, HART 606 164, NISSENS 94301, VEMO V50-62-0003, KRAFT AUTOMOTIVE 0227225, THERMOTEC KTT110062 / Numero di fabbricazione: CCS-SA-000
85,93 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Adatto Per KIA Picanto SA 1.1
84,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-SA-003 Condensatore climatizzatore
58,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-SB-002 Condensatore climatizzatore
61,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Condensatore climatizzatore AUDI 3,0 4,0 4H0.260.401C 4H0260401C
Spedizione gratuita
NTY Condensatore climatizzatore CHRYSLER LANCIA VW 2,8 3,6 04677782AA 4677782AA
81,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita