Radiatore Aria Condizionata per DACIA | CCS-RE-044, 35969

NTY CCS-RE-044 Condensatore climatizzatore

Radiatore Aria Condizionata per DACIA | CCS-RE-044, 35969

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,72 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Per Dacia Duster

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,72 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-RE-044 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY CCS-RE-003 Condensatore climatizzatore
57,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-RE-029 Condensatore climatizzatore
56,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY CCS-RE-007 Condensatore climatizzatore
67,62 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-RE-023 Condensatore climatizzatore
57,93 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Aria Condizionata per DACIA | CCS-RE-044, 35969

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Altro numero di parte: climatizzazione nuovo, condensatore clima OEM, radiatore clima / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Upc: 5902048384287 / Applicazioni veicolo: Duster Camionnette 1.5 dCi 4x4 90 Ch, Duster Camionnette 1.5 dCi / MPN: CCS-RE-044, 35969, 940161, AC724000S, DCN37003 / eBay Product ID (ePID): 11084582773 / Caratteristiche: Sottoposto a test di tenuta completo / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Brand: NTY / Gtin: 5902048384287 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 921008028R / EAN: 5902048384287 / Codice ricambio originale OE/OEM: 921008028R, 8200880551 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 775 mm / Marca: NTY / Altezza: 432 mm / Articoli inclusi: Condensatore / Codice ricambio equivalente: CCS-RE-044, 35969, 940161, AC724000S
82,72 €
ebay.it