Radiatore Aria Condizionata per NISSAN | CCS-NS-018, 8FC351310221

NTY CCS-NS-018 Condensatore climatizzatore

Radiatore Aria Condizionata per NISSAN | CCS-NS-018, 8FC351310221

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,27 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Adatto Per Nissan Qashqai +2 I J10 JJ10 2.0 dCi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,45 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-NS-018 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-NS-029 NTY per NISSAN NOTE
55,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,42 €
NTY CCS-NS-009 Condensatore climatizzatore
59,78 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-NS-012 Condensatore climatizzatore
87,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-NS-028 Condensatore climatizzatore
55,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore Aria Condizionata per NISSAN | CCS-NS-018, 8FC351310221

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Altro numero di parte: radiatore clima benzina, radiatore clima diesel, radiatore / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Upc: 5902048149534 / Applicazioni veicolo: Ch, CCS-NS-018, 8FC351310221, 719M63, 35975, 43283, 072035N / MPN: AC607001S, CD020463, CF20310, DCN46003, DN5290, DN5290D / eBay Product ID (ePID): 11061882881 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Brand: NTY / Gtin: 5902048149534 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 92100-BR40A, 92100-JD70B, 92100-JD71A / EAN: 5902048149534 / Codice ricambio originale OE/OEM: 92100-BR40A, 92100-JD70B, 92100-JD71A, 92100-JD700 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 860 mm / Marca: NTY / Altezza: 527 mm / Articoli inclusi: Condensatore / Codice ricambio equivalente: 107333, 161343, 814010, 08213031, 13005290, 13015290, 60135290
96,27 €
ebay.it