Radiatore Aria Condizionata per MAZDA | CCS-MZ-020, 822743

NTY CCS-MZ-020 Condensatore climatizzatore

Radiatore Aria Condizionata per MAZDA | CCS-MZ-020, 822743

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,33 €
Spedizione gratuita

Condensatore climatizzatore per Mazda CX-3 DK 2 DL 1.5 1.8 SkyActiv-D Diesel SUV

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,29 €
Spedizione da 6,00 €

NTY CCS-MZ-020 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Condensatore Climatizzatore Adatto Per Mazda CX-3 DK 1.5 D 2 DL DJ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,91 €
Spedizione gratuita
Radiatore Aria Condizionata per MAZDA | CCS-MZ-020, 822743

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: radiatore climatizzazione, condensatore climatizzazione, radiatore clima auto, condensatore clima auto, radiatore, climatizzatore veicolo, condensatore climatizzatore macchina, radiatore clima motore, condensatore climatizzazione automobile, radiatore clima benzina, radiatore clima diesel, climatizzazione nuovo, condensatore clima OEM, radiatore clima, sostituzione, condensatore clima compatibile, universale, radiatore clima con essiccatore, condensatore clima, con filtro essiccatore, pezzo climatizzazione auto, sistema, climatizzazione veicolo, radiatore climatizzazione alluminio, CCS-MZ-020, 822743 / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Applicazioni veicolo: 2 1.5 D 105 Ch, CX-3 1.5 SKYACTIV-D 105 Ch, CX-3 1.5 SKYACTIV-D, AWD 105 Ch, CX-3 1.8 SKYACTIV-D 116 Ch, CX-3 1.8 SKYACTIV-D AWD, 116 Ch, CCS-MZ-020, 822743, 941174 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria, Sottoposto a test di tenuta completo / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Numero di serie ricambio sostituito: D11R61480, D11R61480A, DA6G61480, DB9N61480 / Codice ricambio originale OE/OEM: D11R61480, D11R61480A, DA6G61480, DB9N61480, DB9N61480A / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 734 mm / Altezza: 674 mm / Articoli inclusi: Condensatore, Asciugatrice / Codice ricambio equivalente: CCS-MZ-020, 822743
79,33 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-MZ-003 Condensatore climatizzatore
69,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-MZ-014 Condensatore climatizzatore
73,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY Condensatore climatizzazione CCS-MZ-005 R 134a per Mazda 3 e 5
74,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €