Radiatore Aria Condizionata per HYUNDAI | CCS-HY-056, 97606-J9000

NTY CCS-HY-056 Condensatore climatizzatore

Radiatore Aria Condizionata per HYUNDAI | CCS-HY-056, 97606-J9000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,22 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-HY-056 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Condensatore Climatizzatore Per Hyundai Kona OS 1.0 T-GDi 1.6 OSE OSI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,33 €
Spedizione gratuita
Radiatore Aria Condizionata per HYUNDAI | CCS-HY-056, 97606-J9000

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: radiatore climatizzazione, condensatore climatizzazione, radiatore clima auto, condensatore clima auto, radiatore, climatizzatore veicolo, condensatore climatizzatore macchina, radiatore clima motore, condensatore climatizzazione automobile, radiatore clima benzina, radiatore clima diesel, climatizzazione nuovo, condensatore clima OEM, radiatore clima, sostituzione, condensatore clima compatibile, universale, radiatore clima con essiccatore, condensatore clima, con filtro essiccatore, pezzo climatizzazione auto, sistema, climatizzazione veicolo, radiatore climatizzazione alluminio, CCS-HY-056 / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Applicazioni veicolo: Kona 1.0 T-GDi 120 Ch, Kona 1.6 CRDi 116 Ch, Kona 1.6 CRDi e-VGT, 136 Ch, Kona 1.6 CRDi e-VGT AWD 136 Ch, Kona 1.6 T-GDi 177 Ch, Kona 1.6 T-GDi 4WD 177 Ch, Kona Camionnette/SUV 1.0 T-GDi 120 Ch, CCS-HY-056 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria, Sottoposto a test di tenuta completo / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Numero di serie ricambio sostituito: 97606-J9000 / Codice ricambio originale OE/OEM: 97606-J9000 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 836 mm / Altezza: 676 mm / Articoli inclusi: Condensatore / Codice ricambio equivalente: CCS-HY-056
95,22 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-HY-049 Condensatore climatizzatore
62,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-HY-015 Condensatore climatizzatore
69,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-HY-051 Condensatore climatizzatore
89,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita