Condensatore climatizzatore per Hyundai i20 II GB IB Coupe Hatchback 1.0

NTY CCS-HY-047 Condensatore climatizzatore

Condensatore climatizzatore per Hyundai i20 II GB IB Coupe Hatchback 1.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 6,00 €

NTY CCS-HY-047 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore Aria Condizionata per HYUNDAI | CCS-HY-047, 97606C8200

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,66 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Adatto Per Hyundai I20 GB 1.0 T-GDi 1.1 CRDi 1.4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,12 €
Spedizione gratuita
Condensatore climatizzatore per Hyundai i20 II GB IB Coupe Hatchback 1.0

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Upc: 5902048333407 / MPN: 107628/PRE / eBay Product ID (ePID): 8078082569 / Numero di riferimento: ABAKUS 019-016-0052,ESEN SKV 86SKV441,KAMOKA 7800408 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048333407 / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 97606C8200 / EAN: 5902048333407 / Stile di montaggio: A vite / Peso: 2,59 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 680 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 440 mm / Numero parte produttore: 107628/PRE / Produttore: ME Premium / Codice ricambio equivalente: CCS-HY-047 / Numero/i di riferimento OE/OEM: HYUNDAI 97606C8200
67,09 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-HY-049 Condensatore climatizzatore
62,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-HY-015 Condensatore climatizzatore
69,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-HY-051 Condensatore climatizzatore
89,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita