Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-FR-033 NTY per FORD FIESTA VI

NTY CCS-FR-033 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-FR-033 NTY per FORD FIESTA VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,07 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-FR-033 NTY per FORD FIESTA VI

71,19 €
Spedizione gratuita

Condensatore climatizzatore per Ford Fiesta MK7 B-Max JK Monovan 1.6 TDCi

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,29 €
Spedizione da 6,00 €

NTY CCS-FR-033 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Ford Fiesta VI JK 1.6 TDCi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,12 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a CCS-FR-033 NTY per FORD FIESTA VI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1756413, FORD 1807860, FORD 1822537, FORD 2001185, FORD AV1119710EA, FORD AV1119710EB / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 382 / Lunghezza della rete [mm]: 540 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 847 000S, ABAKUS 017-016-0037, NISSENS 940287, DELPHI CF20495, HART 623 921, THERMOTEC KTT110686, MAXGEAR AC830204, VAN WEZEL 18005593, DENSO DCN10037, NTY CCS-FR-035, VALEO 814074, DELPHI CF20430, NRF 350484, KAMOKA 7800439 / Numero di fabbricazione: CCS-FR-033
67,07 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-FR-012 Condensatore climatizzatore
56,64 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-FR-021 Condensatore climatizzatore
61,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-FR-029 Condensatore climatizzatore
74,79 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-FR-023 Condensatore climatizzatore
61,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita