Condensatore radiatore climatizzazione CCS-FR-026 NTY per FORD TRANSIT Autobus

NTY CCS-FR-026 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-FR-026 NTY per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,52 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione CCS-FR-026 NTY per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,81 €
Spedizione gratuita

NTY CCS-FR-026 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,96 €
Spedizione da 9,99 €

NTY CCS-FR-026 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Ford Transit Van Fa _ 2.2 TDCI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY CCS-FR-023 Condensatore climatizzatore
87,33 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-FR-025 Condensatore climatizzatore
74,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY CCS-FR-037 Condensatore climatizzatore
95,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione CCS-FR-026 NTY per FORD TRANSIT Autobus

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1371571, FORD 1383318, FORD 6C1119710AB, FORD 6C1119710AD, FORD 1485358, FORD 6C11 19710 AA, FORD 6C11 19710 AB, FORD 6C11 19710 AC, FORD 6C11 19710 AD, FORD 6C11 19710 AE, FORD 8C1619710AA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 762 / Codice ricambio equivalente: VEMO V25-62-0013, VAN WEZEL 18005407, MAGNETI MARELLI 350203730000, THERMOTEC KTT110400, DELPHI TSP0225640, MAHLE AC 695 000P, KRAFT AUTOMOTIVE 0222032, AVA QUALITY COOLING FDA5407, NISSENS 94915, HC-Cargo 260387, MAGNETI MARELLI 350203740000, DT Spare Parts 13.72075, DENSO DCN10017, NRF 35846, ABAKUS 017-016-0029, KAMOKA 7800133, FAST FT55317, VALEO 814087, HART 612 175, MAXGEAR AC845871 / Numero di fabbricazione: CCS-FR-026
53,52 €
ebay.it