Condensatore climatizzatore per Peugeot 3008 II 5008 II Citroen C4 Grand Pica...

NTY CCS-CT-030 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,29 €
Spedizione da 6,00 €

Radiatore Aria Condizionata per CITROEN | CCS-CT-030, 9815871080

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,72 €
Spedizione gratuita

NTY Condensatore Climatizzatore Per Peugeot 3008 SUV M_ 1.2 PureTech 130

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,76 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 5902048379313 / MPN: 107747/PRE / eBay Product ID (ePID): 6078127708 / Numero di riferimento: ABAKUS 009-016-0035,BOGAP P4117114,ESEN SKV 86SKV411 / Caratteristiche: Nessuna foratura o modifica necessaria / Tipo di raccordo di entrata: Giunzione / Gtin: 5902048379313 / Peso: 3,22 / Numero parte produttore: 107747/PRE / Codice ricambio equivalente: CCS-CT-030 / Tipo di raccordo di uscita: Giunzione / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 418 / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: 9815871080 / EAN: 5902048379313 / Stile di montaggio: A vite / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 775 mm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 550 / Produttore: ME Premium / Numero/i di riferimento OE/OEM: DS 9827450180, FIAT 9827450180, OPEL 9827450180
69,29 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY CCS-CT-026 Condensatore climatizzatore
62,26 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY CCS-CT-020 Condensatore climatizzatore
82,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
NTY CCS-CT-001 Condensatore climatizzatore
58,94 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita