Bobina d'accensione per NISSAN | 10642, 10658

NTY Bobine di accensione ECZ-NS-013 per Nissan Micra IV K13 1.2, Qashqai+2 J10/JJ10 4x

Bobina d'accensione per NISSAN | 10642, 10658

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,22 €
Spedizione da 13,90 €

Bobina di accensione ECZ-NS-013 NTY per NISSAN RENAULT INFINITI DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,52 €
Spedizione gratuita

Bobina Di Accensione ECZ-NS-013 OE Zu Vergl.: 22448-1KT0A Per

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,12 €
Spedizione da 25,00 €

Bobina di accensione ECZ-NS-013 NTY per NISSAN RENAULT INFINITI DACIA

28,15 €
Spedizione gratuita

NTY ECZ-NS-013 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina Accensione Cubo Juke Micra Murano Note Qashqai Koleos 22448-1KT0A

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione NTY per DACIA, INFIRivettoI, NISSAN, RENAULT CAPTUR II

106,08 €
Spedizione gratuita

8 x Bobina d'accensione NTY per DACIA, INFIRivettoI, NISSAN, RENAULT CAPTUR II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,16 €
Spedizione gratuita
Bobina d'accensione per NISSAN | 10642, 10658

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 22448-1KT0A, 22448-1KT1A, 22448-3RC0A, 22448-ED000, 22448-JA00A, 22448JA00C, 22448-JA00C, 224481KT0A, 224483RC0A, 224332734R, 224339277R / Marca del veicolo: INFINITI, NISSAN / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Modèle du véhicule: INFINITI - FX, M, Q70, QX70; NISSAN - BLUEBIRD SYLPHY/SYLPHY III / Cylindrée: 50 AWD, 56, 56 X, 5.6 AWD, 1.8, 1.6 16V, 1.6, 1.6 LPG, 1.6 CVTC / Manufacturer Part Number: 22448-1KT0A, 22448-1KT1A, 22448-3RC0A, 22448-ED000, 22448-JA00A, 22448JA00C, 22448-JA00C, 224481KT0A, 224483RC0A, 224332734R, 224339277R, 0986JG1566, 10642, 10658, 20558, 133901, 155226, 155385, 470552, 880318, 1970552, 2503901, 0986221090, ECZ-NS-013, GN10241, GN10241-12B1, XIC8500, ZSE088 / Puissance: 76, 79, 80, 94, 98, 110, 113, 116, 117, 131, 139, 140, 141, 169 / Potenza: 80, 94, 110, 114, 117, 126, 141, 169, 171 / Capacità: 1.6 16V, 1.6, 1.2, 2.0, 1.8, 2.5 4x4, 2.5
17,22 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Bobina d'accensione compatibile con PEUGEOT ECZ-PE-010
33,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Bobina d'accensione compatibile con TOYOTA ECZ-TY-014
27,02 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Bobina d'accensione compatibile con HONDA ECZ-HD-021
25,04 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €