Bobina d'accensione per MAZDA | 10442, 11885

NTY Bobina d'accensione ECZ-MZ-003 per Mazda 323, MX-3 – Compatibile Ford/Mazda

Bobina d'accensione per MAZDA | 10442, 11885

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ECZ-MZ-003 Bobina d'accensione per FORD,MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo DIN ECZ-MZ-003 NTY per MAZDA 323 S IV MX-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita

NTY ECZ-MZ-003 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo DIN ECZ-MZ-003 NTY per MAZDA 323 S IV MX-3

26,21 €
Spedizione gratuita

Bobina Accensione Adatto per Mazda 323 1.3 16V, 1.3I, 1.3I 16V 89-94,1.6 1.6I,

27,64 €
Spedizione da 25,00 €

Bobina Accensione Mazda 323 C F S MX-3 B6S8-18-10XA B6S71810XA

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,55 €
Spedizione gratuita

NTY Bobina Accensione Modulo Adatto A per Mazda 323 F IV Bg 1.6 16V 1.3 Ec 1.6i

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY ECZ-VV-002 Bobina d'accensione
18,12 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina di accensione Dx ECZ-PL-033 NTY per OPEL CADILLAC
50,35 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Bobina d'accensione compatibile con HONDA HITACHI ECZ-HD-022
19,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina di accensione ECZ-MZ-023 NTY per MAZDA FORD USA
18,83 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina d'accensione per MAZDA | 10442, 11885

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: MAZDA / Modèle du véhicule: MAZDA - 323 C IV, 323 F IV, 323 III STATION WAGON, 323 S IV / Cylindrée: 1.6, 1.8 16V GT, 1.8, 1.3, 1.3 16V, 1.8 16V Turbo 4WD, 1.6 16V / Manufacturer Part Number: IC17100, JM5158, KW470233, ZS279 / Upc: 5902048025647 / Puissance: 67, 73, 84, 86, 88, 90, 103, 105, 110, 128, 130, 140, 163 / MPN: GN10292-12B1, IC17100, JM5158, KW470233, ZS279 / eBay Product ID (ePID): 20017849738 / Potenza: 67, 73, 84, 86, 87, 88, 90, 103, 105, 107, 110, 128, 130, 140 / MaturityScore: 1.0 / Capacità: 1.6, 1.8 16V, 1.8 16V GT, 1.8, 1.3, 1.3 16V, 1.8 16V Turbo 4WD / Gtin: 5902048025647 / Brand: Unbranded / Tipo: Bobina d'accensione / Numero di serie ricambio sostituito: 0.4700 / EAN: 5902048025647 / Codice ricambio originale OE/OEM: B6S7-18-10XA, B6S8-18-10XA, CL506, F1CZ-12029-A / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: VALEO 245228
16,00 €
ebay.it