Bobina d'accensione per SAAB | 13-0198, 122-01-133

NTY Bobina d'accensione compatibile con OPEL SAAB VAUXHALL HITACHI CADILLAC

Bobina d'accensione per SAAB | 13-0198, 122-01-133

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 13,90 €

Bobina Accensione Adatto per Saab 9-3 1.8T, 2.0T 2002.09 Opel Vectra C 2003.03-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 25,00 €

Bobina di accensione ECZ-SA-002 NTY per CADILLAC SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione ECZ-SA-002 NTY per CADILLAC SAAB OPEL

27,53 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione ECZ-SA-002 NTY per CADILLAC SAAB OPEL

29,22 €
Spedizione gratuita

NTY ECZ-SA-002 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina Di Accensione NTY ECZ-SA-002 Per CADILLAC, OPEL, SAAB, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,23 €
Spedizione da 3,51 €

4 x Bobina d'accensione NTY per CADILLAC, OPEL, SAAB 44077 II, 45172, 9-3X

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,12 €
Spedizione gratuita

4x NTY Bobine di Accensione per Saab 9-3 Cabriolet YS3F 1.8 T 2.0 2.0t XWD Opel

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,44 €
Spedizione gratuita
Bobina d'accensione per SAAB | 13-0198, 122-01-133

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 1208018, 12787707, CL235 / Marca del veicolo: CADILLAC, OPEL, SAAB / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Modèle du véhicule: CADILLAC - BLS, BLS WAGON; OPEL - SIGNUM, VECTRA C / Potenza :: 150, 163, 175, 200, 209, 210 / Cylindrée: 2.0 T, 2.0 T AWD, 2.0 T Flexpower, 2.0 Turbo, 2.0 16V Turbo / Manufacturer Part Number: 1208018, 12787707, CL235, 13-0198, 122-01-133, 689C0051, 10489, 10489E, 10692, 12849, 45002Z, 48342, 48690, 49066, 80409, 134084, 150395, 155275, 245732, 880370, 0880413, 1788440, 8010489, 8010489E, 8010692, 8530030A2, 8530452, 220830238, 220830431, 220830641, 0221119027, 886024033, 060690002010, 060717056012, 060717170012, BAEQ056, BAEQ170, BBA005N, BK2A, C732, CBE5030, CBE5030C, CBE5452, CE-181, CU1307, CUF3, CUF2849, DC-1234, DC-1275, DMB1103, ECZ-SA-002, EE5087, GN10592, GN10592-12B1, IIS415, JM5210, JM5477, LVCL878, MG-00256, MMI030242, SKCO-0070049, U1079, U5244, UF526, V24-70-0019, V40-70-0089, WG1012316, WG1012486, WG1487303, WG1496916, WG1905308, WG1940710, XIG5085, ZS102, ZS106, ZS563 / Puissance: 150, 163, 175, 194, 197, 200, 209, 210, 220, 241 / Capacità :: 2.0 T, 2.0 T AWD, 2.0 Turbo, 2.0 16V Turbo / Marca del veicolo:: Cadillac, Opel, Saab, Vauxhall
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Bobina d'accensione compatibile con HONDA HITACHI ECZ-HD-022
19,06 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ECZ-CH-031 Bobina d'accensione
22,55 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Bobina d'accensione compatibile con FORD VOLVO ECZ-FR-018
21,83 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ECZ-VV-000 Bobina d'accensione
25,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €