Bobina d'accensione per OPEL | 5DA749475441, 10398

NTY Bobina d'accensione compatibile con OPEL SAAB CHEVROLET DAEWOO PONTIAC

Bobina d'accensione per OPEL | 5DA749475441, 10398

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,17 €
Spedizione da 13,90 €

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ECZ-PL-004 NTY per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ECZ-PL-004 NTY per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,53 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ECZ-PL-004 NTY per OPEL

45,62 €
Spedizione gratuita

Bobina Accensione Adatto A per Opel Astra F/G/H 1.8 16V, Vectra B/C 1.8 I,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,78 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Bobina Accensione Modulo Adatto A per Opel Zafira F75_1.8 16V Meriva L48

63,58 €
Spedizione gratuita

NTY ECZ-PL-004 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €
Bobina d'accensione per OPEL | 5DA749475441, 10398

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: OPEL, SAAB / Modèle du véhicule: OPEL - ASTRA G 3/5 PORTES, ASTRA G A TROIS VOLUMES / Potenza :: 110, 116, 115, 122, 125 / Marca del veicolo :: OPEL, SAAB, VAUXHALL / Cylindrée: 1.8 16V, 1.8, 1.8i 16V, 1.8i, 1.8 16V Dual-Fuel / Manufacturer Part Number: 155038, 245108, 0880004, 880063, 8010398, 09119567, 9119567 / Upc: 5902048016164 / Puissance: 110, 115, 116, 122, 125 / MPN: 5DA358000041, 5DA749475441, 9.6408, 85.30186, 109.004, 10398 / eBay Product ID (ePID): 827526780 / Capacità :: 1.8 / Gtin: 5902048016164 / Tipo motore :: Z18XE, X18XE, X18XE1 / Brand: Unbranded / Tipo: Bobina d'accensione / Numero di serie ricambio sostituito: ECZ-PL-004 / EAN: 5902048016164 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1208008, 09119567, 9119567, 90536194 / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: JANMOR ODM252
42,17 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Bobina d'accensione compatibile con HONDA HITACHI ECZ-HD-022
19,06 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ECZ-CH-031 Bobina d'accensione
22,55 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Bobina d'accensione compatibile con FORD VOLVO ECZ-FR-018
21,83 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ECZ-VV-000 Bobina d'accensione
25,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €