Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000201, 10327

NTY Bobina d'accensione compatibile con OPEL CHEVROLET DAEWOO GENERAL MOTORS

Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000201, 10327

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,60 €
Spedizione da 13,90 €

NTY Bobina Di Accensione ECZ-PL-008 Per Opel Zündspule

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione da 14,99 €

Bobina di accensione ECZ-PL-008 NTY per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,52 €
Spedizione gratuita

NTY Bobina d'accensione ECZ-PL-008

Disponibilità immediata
51,58 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione ECZ-PL-008 NTY per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,57 €
Spedizione gratuita

NTY Bobina d'accensione ECZ-PL-008

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 12,00 €

NTY Bobina d'accensione ECZ-PL-008

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Bobina Accensione Adatto A per Opel Astra G 1.2 1998.02 Corsa B / C 1.2 OE

56,75 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Bobina d'accensione ECZ-PL-008

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NTY ECZ-VV-002 Bobina d'accensione
18,12 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina di accensione Dx ECZ-PL-033 NTY per OPEL CADILLAC
50,35 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Bobina d'accensione compatibile con HONDA HITACHI ECZ-HD-022
19,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina di accensione ECZ-MZ-023 NTY per MAZDA FORD USA
18,83 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000201, 10327

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: OPEL / Modèle du véhicule: OPEL - AGILA (A), ASTRA G 3/5 PORTES, ASTRA G A TROIS VOLUMES / Potenza :: 65, 75 / Cylindrée: 1.2 16V, 1.2, 1.2i 16V / Manufacturer Part Number: GN10204, GN10204-12B1, IC07107, ODM254, ZSE147 / Upc: 5902048026095 / Puissance: 65, 75 / MPN: 0880008, 880080, 8010327, 8530142, 19050028, 0040102147 / eBay Product ID (ePID): 16029702954 / Capacità :: 1.2 16V, 1.2i 16V, 1.2, 1.2 16V Dual-Fuel / Gtin: 5902048026095 / Brand: Unbranded / Tipo: Bobina d'accensione / Numero di serie ricambio sostituito: ECZ-PL-008 / EAN: 5902048026095 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1208012, 90543253, 90560110, CL214 / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: EPS 1.970.400 / Marca del veicolo:: Opel, Vauxhall
45,60 €
ebay.it