Bobina d'accensione per MAZDA | 15310, 155114

NTY Bobina d'accensione compatibile con MAZDA MITSUBISHI ECZ-MZ-004

Bobina d'accensione per MAZDA | 15310, 155114

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,85 €
Spedizione da 13,90 €

NTY ECZ-MZ-004 Bobina d'accensione per FORD,MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Bobina Accensione ECZ-MZ-004 Per Mazda 4 Poli Attacco DIN Rinforzata

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,09 €
Spedizione da 14,99 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo DIN ECZ-MZ-004 NTY per MAZDA 121 I 121 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione Tipo di raccordo DIN ECZ-MZ-004 NTY per MAZDA 121 I 121 II

26,95 €
Spedizione gratuita

NTY ECZ-MZ-004 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina Di Accensione MAZDA 121 323 C F P S B542-18-10XA B541-18-10XA G601-18-10X

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,22 €
Spedizione gratuita

NTY Bobina Accensione Modulo Adatto A per Mazda 323 P V Ba 1.3 16V Bg 1.6 DB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY ECZ-VV-002 Bobina d'accensione
18,12 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina di accensione Dx ECZ-PL-033 NTY per OPEL CADILLAC
50,35 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Bobina d'accensione compatibile con HONDA HITACHI ECZ-HD-022
19,76 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina di accensione ECZ-MZ-023 NTY per MAZDA FORD USA
18,83 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Bobina d'accensione per MAZDA | 15310, 155114

Offerta più conveniente

Marca del veicolo: MAZDA / Modèle du véhicule: MAZDA - 121 I, 121 II, 323 C IV, 323 C V, 323 F IV, 323 III / Cylindrée: 1.1, 1.3, 1.3 16V, 1.3i 16V, 1.6 16V, 1.6, 1.4, 1.3i, 1.6 4x4 / Manufacturer Part Number: JE48-18-10XB, JE48-18-100B, JE49-18-10XB, JE49-18-100B / Upc: 5902048025654 / Puissance: 53, 54, 55, 57, 60, 67, 72, 73, 84, 86, 88, 90, 140 / MPN: JM5159, MIC-2023, ZS560, ZSE038 / eBay Product ID (ePID): 889237129 / Potenza: 53, 67, 72, 73, 84, 88, 90 / Capacità: 1.3 16V, 1.3i 16V, 1.6 16V, 1.6, 1.3 / Gtin: 5902048025654 / Brand: Unbranded / Tipo: Bobina d'accensione / Numero di serie ricambio sostituito: ECZ-MZ-004 / EAN: 5902048025654 / Codice ricambio originale OE/OEM: B121-18-10X, B541-18-10XA, B542-18-10XA, CL507, G601-18-10X / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Marca: NTY / Codice ricambio equivalente: CHAMPION BAEA560
18,85 €
ebay.it