Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000-481, 816-16068

NTY Bobina accensione ECZ-SU-005 Modulo per Opel Agila (B) 1.2/1.0 Suzuki Splash Sedici

Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000-481, 816-16068

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,30 €
Spedizione da 13,90 €

Bobina di accensione ECZ-SU-005 NTY per SUZUKI FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,23 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione ECZ-SU-005 NTY per SUZUKI FIAT OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,59 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione ECZ-SU-005 NTY per SUZUKI FIAT OPEL

29,29 €
Spedizione gratuita

Bobina Accensione Adatto A per Suzuki Splash 1.0I 2008 3 IN Auto 1.2I 2008 4

30,95 €
Spedizione da 25,00 €

NTY ECZ-SU-005 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

4x NTY Bobine di Accensione per Opel Agila (B) 1.2 1.0 Suzuki Splash Ex Sedici

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione NTY per FIAT, OPEL, SUZUKI AGILA B, SEDICI, SPLASH

110,36 €
Spedizione gratuita
Bobina d'accensione per OPEL | 5DA358000-481, 816-16068

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: 33400-51K10, 4709290, 71750222, 71768140, 71768298, 71768580, 93194165, CL236 / Marca del veicolo: FIAT, OPEL, SUZUKI / Posizionamento sul veicolo: 0.0 / Modèle du véhicule: FIAT - SEDICI; OPEL - AGILA (B); SUZUKI - SPLASH; VAUXHALL - AGIL / Cylindrée: 1.6 16V 4x4, 1.6 16V, 1.0, 1.2 LPG, 1.2, 1.0 LPG, 1.2 VVT / Manufacturer Part Number: 33400-51K10, 4709290, 71750222, 71768140, 71768298, 71768580, 93194165, CL236, 5DA358000-481, 816-16068, 10547, 10547E, 10759, 12108, 12113, 49047, 80268, 106012, 106012E, 134078, 155220, 825012, 825012E, 880392, 880392A, 880400, 0880439, 8010547, 8010547E, 8010759, 8530314, 8530314A2, 8530521, 8530522, 8530522A2, 220830295, 220830705, 886024027, A25012, A25012E, BAEA189E, BBA135N, CBE5314, CBE5521, CBE5526, CE-176, CU1380, CUF2108, DC-1311, DMB1120, DMB1135, DMB2065, ECZ-SU-005, EE5193, EE5315, GN10530, GN10530-12B1, ICC-8503, IIS396, IIS401, LVCL941, MIC-702, U5309, V24-70-0042, WG1012367, WG1408893, WG1496940, WG1498948, WG1787152, WG1905312, WG1940721, XE-9141, XIG5269, XIG5278, ZSE189 / Puissance: 65, 68, 86, 90, 94, 107 / Potenza: 65, 68, 86, 90, 94, 107, 120 / Capacità: 1.6 16V 4x4, 1.6 16V, 1.0, 1.2 LPG, 1.2, 1.0 LPG, 1.2 VVT
19,30 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Bobina d'accensione compatibile con HONDA HITACHI ECZ-HD-022
19,06 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ECZ-CH-031 Bobina d'accensione
22,55 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY Bobina d'accensione compatibile con FORD VOLVO ECZ-FR-018
21,83 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ECZ-VV-000 Bobina d'accensione
25,91 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €