NTY Albero cardanico, Trasmissione al ponte NWN-NS-029

NTY Albero cardanico, Trasmissione al ponte compatibile con NISSAN NWN-NS-029

NTY Albero cardanico, Trasmissione al ponte NWN-NS-029

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
125,29 €
Spedizione da 14,62 €

Albero cardanico, Trasmissione al ponte anteriore per NISSAN TERRANO II TERRANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,91 €
Spedizione gratuita

Albero Cardanico OE: 372002X800 Adatto A per Nissan Terrano II 2.4, 2.7TD 93

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,50 €
Spedizione da 25,00 €

Albero di trasmissione cardanico anteriore per NISSAN | NWN-NS-029, 37200-2X800

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,21 €
Spedizione da 45,00 €

NTY Albero cardanico, Trasmissione al ponte NWN-NS-029

Disponibilità immediata
153,99 €
Spedizione gratuita

NTY NWN-NS-029 Albero trasmissione

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 29,90 €

NTY Giunto Cardanico Anteriore Per Nissan Terrano II R20 2.4i 12V 4WD

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,48 €
Spedizione gratuita

NTY Albero cardanico, Trasmissione al ponte NWN-NS-029

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
213,00 €
Spedizione da 12,00 €

NTY Albero cardanico, Trasmissione al ponte NWN-NS-029

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
255,00 €
Spedizione gratuita
NTY Albero cardanico, Trasmissione al ponte NWN-NS-029

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Albero cardanico, Trasmissione al ponte, Numero di fabbricazione: NWN-NS-029, composito: monopezzo, Lunghezza 1 mm: 41, Cerchio foro-Ø 1 mm: 81,25, Diametro foro 1 mm: 10, N° fori 1: 4, Cerchio foro-Ø 2 mm: 81,25, Diametro foro 2 mm: 10, N° fori 2: 4, Lato montaggio: anteriore, Lunghezza totale mm: 640, Diametro mozzo 1 mm: 50, Diametro mozzo 2 mm: 50
125,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY NLW-TY-002 Cuscinetto, Supporto intermedio albero cardanico
26,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero di trasmissione anteriore NWN-CH-012 NTY per JEEP GRAND CHEROKEE II
117,04 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,01 €
NTY NLW-SB-005 Cuscinetto, Supporto intermedio albero cardanico
40,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY NWN-TY-047 Albero trasmissione
131,44 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,52 €
NTY NLW-SB-007 Cuscinetto, Supporto intermedio albero cardanico
40,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €