NTY A-LR-014 Ammortizzatore a molla

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
326,99 €
Spedizione da 1,99 €

Ammortizzatore a molla posteriore destro per RANGE ROVER | A-LR-014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,36 €
Spedizione gratuita

NTY Ammortizzatore Posteriore Destro Adatto Per Land Rover Range LV 2.2 D 4x4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,90 €
Spedizione gratuita
NTY A-LR-014 Ammortizzatore a molla

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore tipo McPherson; Ammortizzatore, tipo fissaggio: Ponte superiore, Collare inferiore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con MRC; Ammortizzatore, sistema: Forza ammortizzatrice regolabile elettronicamente; si raccomanda sostituzione in coppia: ; Articolo abbinato: A-LR-013; Numero di fabbricazione: A-LR-014
326,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY Serbatoio compensazione refrigerante CZW-LR-005 per Land Rover e Volvo
18,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CZW-LR-015 Serbatoio compensazione refrigerante
76,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CZW-LR-018 Serbatoio compensazione refrigerante
68,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ugello spruzzatore EDS-LR-020 NTY per LAND ROVER RANGE ROVER IV DISCOVERY V
35,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY CZW-LR-008 Serbatoio compensazione refrigerante
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €