Rullo tenditore cinghia distribuzione GT352.25 SNR per MAZDA FORD

NTN-SNR Rullo tenditore GT352.25 cinghia dentata per FORD, MAZDA

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT352.25 SNR per MAZDA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,17 €
Spedizione gratuita

SNR GT352.25 Rullo tenditore, cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT352.25 SNR per MAZDA FORD

58,56 €
Spedizione gratuita

SNR Galoppino Cinghia Distribuzione Adatto A per Ford Maverick Mazda Tribute 2.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FCA Rullo tendicinghia piatto con braccio tenditore NTN-SNR OEM 55247439 ricambi
75,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT358.22 per cinghia dentata per CITROËN VOLVO PEUGEOT
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.43 SNR per FORD CITROËN MAZDA VOLVO
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA352.87 Poly-V per Ford EcoSport / Grand C‑Max
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT352.25 SNR per MAZDA FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 60 / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1104003, FORD F8CZ6K254AA, MAZDA YF09-12-700 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J1143038, BLUE PRINT ADM57647, NIPPARTS J1143038, DAYCO ATB2320, GATES T43003, SKF VKM 14216, HUTCHINSON HTG 335, INA 531 0627 30
ebay.it