Rullo tenditore cinghia distribuzione GE373.15 SNR per MITSUBISHI COLT VI

NTN-SNR Rullo tenditore GE373.15 (Galoppino) cinghia dentata per Mitsubishi Colt VI

Rullo tenditore cinghia distribuzione GE373.15 SNR per MITSUBISHI COLT VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,66 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione GE373.15 SNR per MITSUBISHI COLT VI

41,03 €
Spedizione gratuita

SNR Rullo Guida Cinghia Per Mitsubishi Colt VI 1.5 CZT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione GE373.15 SNR per MITSUBISHI COLT VI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 60 / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MN119741 / Codice ricambio equivalente: SKF VKM 85150, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1145068, NIPPARTS N1145058, DAYCO ATB2534, BLUE PRINT ADC47631
38,66 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR GA359.98 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore GT384.04 – cinghia dentata
Spedizione da 9,95 €
SNR GA357.15 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT370.14 per cinghia dentata Mazda 626 IV/V
Spedizione gratuita