SNR GE353.09 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

NTN-SNR Rullo tenditore GE353.09 - Galoppino/Guidacinghia cinghia dentata per OPEL CORSA B VECTRA B

SNR GE353.09 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,66 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione GE353.09 SNR per OPEL ASTRA F Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,12 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione GE353.09 SNR per OPEL ASTRA F Cabriolet

25,60 €
Spedizione gratuita

SNR Puleggia Guida Cinghia Per Opel Meriva Zafira A 1.8 16V 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FCA Rullo tendicinghia piatto con braccio tenditore NTN-SNR OEM 55247439 ricambi
75,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT358.22 per cinghia dentata per CITROËN VOLVO PEUGEOT
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.43 SNR per FORD CITROËN MAZDA VOLVO
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA352.87 Poly-V per Ford EcoSport / Grand C‑Max
Spedizione da 9,95 €
SNR GE353.09 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AUTOKIT 3194, BOSCH 1987949353, BREDA LORETT CR 1898, CONTINENTAL CTAM V55313, DAYCO ATB2190, FEBI BILSTEIN 12110, FEBI BILSTEIN 8692, FEBI BILSTEIN K2568692, GATES T42076, HK U454, HUTCHINSON HEG69, QUINTON HAZELL QTT300, ROULUNDS RUBBER IP2036, RUVILLE 55313, Schaeffler INA 532003410, Schaeffler INA F-224967, SK SK454194, SKF VKM25150 / Codice ricambio originale OE: OPEL 5636415, OPEL 5636419, OPEL 5636427, OPEL 9128740, VAUXHALL 90412731, VAUXHALL 90570913, VAUXHALL 9128740 / Larghezza 1 [mm]: 25 / Altro codice identificativo: GE353.09 / Tipo prodotto: Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata / Diametro esterno 1 [mm]: 52
ebay.it