SNR GA352.40 Rullo tenditore cinghia Poly-V

NTN-SNR Rullo tenditore cinghia Poly-V GA352.40

SNR GA352.40 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

SNR GA352.40 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI,FORD,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,56 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA352.40 SNR per VW FORD SEAT AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,50 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA352.40 SNR per VW FORD SEAT AUDI SKODA

40,86 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI FORD SEAT SKODA VW A3 A4 ALHAMBRA BORA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FCA Rullo tendicinghia piatto con braccio tenditore NTN-SNR OEM 55247439 ricambi
75,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT358.22 per cinghia dentata per CITROËN VOLVO PEUGEOT
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT359.43 SNR per FORD CITROËN MAZDA VOLVO
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA352.87 Poly-V per Ford EcoSport / Grand C‑Max
Spedizione da 9,95 €
SNR GA352.40 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 24; Diametro esterno 1 [mm]: 70; Larghezza 1 [mm]: 24; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima 2, Pompa servosterzo, Compressore clima, Pompa acqua; Anno da: 06/2000, 01/2000, 06/2005, 05/2007; Anno fino a: 07/2001, 05/2005, 05/2003, 04/2002, 05/2008, 05/2006; N° telaio (VIN) fino a: 3-500 000