SNR GA357.22 Rullo tenditore cinghia Poly-V

NTN-SNR Rullo tenditore cinghia GA357.22 Poly-V per VW Audi Seat Skoda

SNR GA357.22 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA357.22 SNR per VW AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,97 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA357.22 SNR per VW AUDI SEAT SKODA

51,98 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA XL CADDY G

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,04 €
Spedizione gratuita
SNR GA357.22 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 25; Diametro esterno 1 [mm]: 70; Larghezza 1 [mm]: 25; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli senza climatizzatore; N° telaio (VIN): [;1Z-52121 646], [;1Z-58052 421], [;5P-5-165000], [;8P-5A200 000], [;8P-5B050 000]; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo; Anno fino a: 06/2005, 09/2005, 03/2010; N° telaio (VIN) fino a: 2K0-6-048669, 5 150 000, 5 165 000, 5-165 000
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR GA359.98 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
SNR GA358.95 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 8,00 €
NTN-SNR Rullo tenditore GT384.04 – cinghia dentata
Spedizione da 9,95 €
SNR GA357.15 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €