Rullo tenditore cinghia distribuzione GT357.11 SNR per VW SEAT SKODA

NTN-SNR Rullo tenditore cinghia distribuzione GT357.11 per VW SEAT SKODA

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT357.11 SNR per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,17 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione GT357.11 SNR per VW SEAT SKODA

36,27 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia dentata per SEAT SKODA VW AROSA CADDY CORDOBA FELICIA G

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,56 €
Spedizione gratuita

SNR Rullo Tensionatore Cinghia Per VW Lupo 1.0 Polo 1.4 60 Seat Arosa Ibiza II

53,95 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia distribuzione GT357.11 SNR per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 61 / Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 030109243F, AUDI 030109243J, AUDI 030109243K, SEAT 030109243J, SEAT 030109243K, SKODA 030109243J, SKODA 030109243K, VW 030109243J, VW 030109243K / Codice ricambio equivalente: KAMOKA R0118, SKF VKM 11106, MEYLE 100 109 0028, MAXGEAR 54-0484, OPTIMAL 0-N106, GATES T43046, KRAFT AUTOMOTIVE 1220150, AUTOMEGA 160011610, LEMFÖRDER 20530 01, TOPRAN 100 559, INA 531 0252 30, SWAG 30 03 0053, HUTCHINSON HTG 85, VAICO V10-0106, FEBI BILSTEIN 10295, DAYCO ATB2205, HART 328 301
34,17 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR GA359.98 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Rullo tenditore GT384.04 – cinghia dentata
Spedizione da 9,95 €
SNR GA357.15 Rullo tenditore cinghia Poly-V
Spedizione gratuita
NTN-SNR Rullo tenditore GT370.14 per cinghia dentata Mazda 626 IV/V
Spedizione gratuita