SNR GA359.83 Rullo tenditore cinghia Poly-V

NTN-SNR Puleggia tendicinghia GA359.83 cinghia a V per FIAT Scudo Van (220)

SNR GA359.83 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

SNR GA359.83 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,76 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA359.83 SNR per PEUGEOT CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale GA359.83 SNR per PEUGEOT CITROËN FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,82 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per CITROËN FIAT PEUGEOT 1007 206 206 Van 306 30

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTN-SNR Puleggia cinghia albero a gomiti DPF358.28 per ABARTH, ALFA ROMEO
Spedizione da 9,95 €
Puleggia della cinghia, albero motore SNR DPF358.13K1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie dentate con 1 puleggia folle NTN-SNR 71736717
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Puleggia NTN-SNR Ruville Smorzatore di Vibrazioni 13000690
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,95 €
SNR GA359.83 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 26; Diametro esterno 1 [mm]: 60; Larghezza 1 [mm]: 26; Anno fino a: 10/2005, 10/1999, 12/2003, 11/1999; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza aria condizionata; Anno da: 05/1998, 04/2002, 09/2000; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo