SNR DPF359.05K1 Puleggia cinghia albero a gomiti

NTN-SNR Puleggia albero motore DPF359.05K1 per VW Passat (3B3)

SNR DPF359.05K1 Puleggia cinghia albero a gomiti

Prezzo più basso
4-5 Werktage
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Puleggia albero motore DPF359.05K1 SNR per LANCIA FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,43 €
Spedizione gratuita

Puleggia albero motore DPF359.05K1 SNR per LANCIA FIAT PEUGEOT CITROËN OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTN-SNR Puleggia cinghia albero a gomiti DPF358.28 per ABARTH, ALFA ROMEO
Spedizione da 9,95 €
Puleggia della cinghia, albero motore SNR DPF358.13K1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie dentate con 1 puleggia folle NTN-SNR 71736717
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Puleggia NTN-SNR Ruville Smorzatore di Vibrazioni 13000690
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,95 €
SNR DPF359.05K1 Puleggia cinghia albero a gomiti

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Diametro esterno 1 [mm]: 153; N° articolo attrezzo speciale consigliato: Hazet : 1789 N-1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata; Anno fino a: 12/2003, 10/2005, 06/2008, 05/2008, 06/2005, 03/2004, 04/2004, 06/2006, 09/2004; Anno da: 01/2004