SNR DPF350.01K1 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per BMW

NTN-SNR Puleggia albero motore DPF350.01K1 per BMW 1, 3, 3 Coupé, 3 Cabriolet, 3 Touring, 5

SNR DPF350.01K1 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,81 €
Spedizione da 9,99 €

Puleggia cinghia, Albero a gomiti per BMW 1 3 5 X3

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,83 €
Spedizione gratuita

SNR DPF350.01K1 Puleggia Cinghia, Albero Motore per BMW

Spedizione entro 11 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,25 €
Spedizione da 2,86 €

Prodotti simili

NTN-SNR Puleggia cinghia albero a gomiti DPF358.28 per ABARTH, ALFA ROMEO
Spedizione da 9,95 €
Puleggia della cinghia, albero motore SNR DPF358.13K1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie dentate con 1 puleggia folle NTN-SNR 71736717
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,90 €
Puleggia NTN-SNR Ruville Smorzatore di Vibrazioni 13000690
89,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,95 €
SNR DPF350.01K1 Puleggia cinghia, Albero a gomiti per BMW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: CONTINENTAL CTAM VD1028, CORTECO 80000374, CORTECO 80001996, DAYCO DPV1059, FEBI BILSTEIN 34165, FEBI BILSTEIN 34166, GATES TVD1122, HUTCHINSON DP108, QUINTON HAZELL QCD41, Schaeffler INA 544008210, SKF VKM93804 / Codice ricambio originale OE: BMW 11 23 7 787 304, BMW 11 23 7 790 921, BMW 11 23 7 793 882, BMW 11 23 7 801 977, BMW 11 23 7 805 696 / Larghezza 1 [mm]: 75 / Articolo complementare/Info in: con cuscinetto in gomma / Diametro esterno 2 [mm]: 172 / Altro codice identificativo: DPF350.01K1 / Tipo prodotto: Puleggia cinghia, Albero a gomiti / N° di nervature 2: 6 / N° di nervature: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 193
ebay.it