SNR GB.40547.S01 Cuscinetto ruota

NTN-SNR Mozzo ruota frontale SNRGB.40547.S01

SNR GB.40547.S01 Cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo ruota Frontale d. veicolo SNRGB.40547.S01 SNR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,18 €
Spedizione gratuita

Mozzo ruota Frontale d. veicolo SNRGB.40547.S01 SNR

34,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SNR R182.00 Kit cuscinetto ruota
Spedizione da 9,95 €
SNR R150.24 Kit cuscinetto ruota
Spedizione da 9,95 €
SNR AB44055S01 Supporto, Cambio manuale
24,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTN-SNR Kit cuscinetto ruota R152.56S Posteriore per Ford, Mazda
Spedizione da 9,95 €
SNR GB.40547.S01 Cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 37; Diametro esterno 1 [mm]: 72; Larghezza 1 [mm]: 33; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Cerchioni: con cerchioni di acciaio, per cerchioni in acciaio; Lato montaggio: Dx, Sx, Assale anteriore, Assale posteriore
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it