SNR R157.22 Kit cuscinetto ruota per AUDI,SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

NTN-SNR Kit cuscinetto ruota R157.22 per VW Golf IV (1J1) Anteriore Dx

SNR R157.22 Kit cuscinetto ruota per AUDI,SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,75 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota Assale anteriore Dx R157.22 SNR per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
33,23 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore Dx R157.22 SNR per AUDI SKODA VW SEAT

35,27 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota SNR R157.22 per AUDI A3 (8L1) 1.6 1996-2003

40,75 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW VW (FAW) A3 BORA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,52 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetti Ruota SNR R157.22 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW, VW (FAW)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,87 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

SNR KB659.20 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Kit catena di distribuzione KDC451.00 per Mercedes-Benz Classe B e A (W169) 2004-2012
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KB658.35 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
Spedizione da 9,95 €
SNR R157.22 Kit cuscinetto ruota per AUDI,SEAT,SKODA,VW,VW (FAW)

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: Automotive Bearings PWK0084, DELPHI BK1234, FIRST LINE FBK719, HK 40219, HK 40522, HK 40584, HK 40887, MGA KR3241, MOOG VO-WB-11032, NAPA NWB1027, QUINTON HAZELL QWB1089, RUVILLE 5422, RUVILLE 5722, Schaeffler FAG 713610020, Schaeffler FAG 713800610, SKF VKBA3455, SPIDAN 27113, SPIDAN 27113L, SPIDAN 27176, TIMKEN K80212 / Codice ricambio originale OE: AUDI 1J0498625, AUDI 1J0498625A, AUDI 1J0598625, AUDI 1J0598625A, SEAT 1J0498625, SEAT 1J0498625A, SEAT 1J0598625, SEAT 1J0598625A, SKODA 1J0498625, SKODA 1J0498625A, SKODA 1J0598625, SKODA 1J0598625A, VW 1J0 407 625, VW 1J0498625, VW 1J0498625A, VW 1J0598625, VW 1J0598625A / Angolo di rotazione [°]: 60 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 60 / Altro codice identificativo: R157.22 / Tipo prodotto: Kit cuscinetto ruota / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.