Cuscinetto ruota R153.79 SNR per OPEL ASTRA K AMPERA-E ASTRA K Sports Tourer

NTN-SNR Kit cuscinetto ruota R153.79 per OPEL, VAUXHALL

Cuscinetto ruota R153.79 SNR per OPEL ASTRA K AMPERA-E ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,80 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota R153.79 SNR per OPEL ASTRA K ASTRA K Sports Tourer AMPERA-E

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,81 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota R153.79 SNR per OPEL ASTRA K AMPERA-E ASTRA K Sports Tourer

115,48 €
Spedizione gratuita

SNR R153.79 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
121,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota SNR R153.79 per OPEL ASTRA K (B16) 1 2015-2019

158,61 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota R153.79 SNR per OPEL ASTRA K AMPERA-E ASTRA K Sports Tourer

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 136 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13507454, OPEL 13517460, VAUXHALL 13507454, VAUXHALL 13517460 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1175, MAXGEAR 33-1224, OPTIMAL 202242, FAG 713 6452 10, NTY KLT-PL-036, HART 921 087, ESEN SKV 29SKV634, MEYLE 614 752 0017, SKF VKBA 7111
108,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SNR KDP457.751
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KA859.43 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione gratuita
SNR R179.27 Kit cuscinetto ruota
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Kit cinghia di distribuzione KD474.00 per Honda Civic V Hatchback/Coupé
Spedizione da 9,95 €