Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.05 SNR per OPEL ASTRA G Hatchback

NTN-SNR Kit cinghie Poly-V KA853.05 per Opel Astra G Hatchback

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.05 SNR per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,11 €
Spedizione gratuita

SNR KA853.05 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.05 SNR per OPEL ASTRA G Hatchback

66,99 €
Spedizione gratuita

SNR KA853.05 Kit Cinghie Poly-V per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,49 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

SNR KB659.20 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Kit catena di distribuzione KDC451.00 per Mercedes-Benz Classe B e A (W169) 2004-2012
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KB658.35 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
Spedizione da 9,95 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe KA853.05 SNR per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1340054, OPEL 1340555, KIA 25212-03200, HYUNDAI 25212-03200, CHRYSLER 4723288, OPEL 6340626, OPEL 6340657, VAUXHALL 9117585, OPEL 9117585, VAUXHALL 9128952, OPEL 9128952, VAUXHALL 9194661, OPEL 24419362, TOYOTA 91850-12103, VAUXHALL 93169491, OPEL 93169491, VAUXHALL 93181316, VAUXHALL 93181317, VAUXHALL 93182266, TOYOTA 99365-21210, TOYOTA 99365-31210, TOYOTA 99365-81210, VAUXHALL 90571758, SAAB 90571758, OPEL 90571758 / Lunghezza: 1212 / Numero Rulli: 1 / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 35114, INA 529 0008 10, SKF VKMA 35012, SKF VKMA 35022, SNR KA853.07 / N° di nervature: 5
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.