Kit cinghia distribuzione KD453.35 SNR per CHEVROLET OPEL

NTN-SNR Kit cinghia di distribuzione KD453.35 per Opel e Chevrolet

Kit cinghia distribuzione KD453.35 SNR per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,37 €
Spedizione gratuita

SNR KD453.35 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione KD453.35 SNR per CHEVROLET OPEL

103,35 €
Spedizione gratuita

SNR KD453.35 Kit cinghie dentate per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

130,61 €
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione KD453.35 SNR per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia di distribuzione / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1629005, VAUXHALL 95507816, OPEL 95507816, CHEVROLET 95507816, VAUXHALL 96941103, OPEL 96941103, CHEVROLET 96941103, VAUXHALL 96440343, OPEL 96440343, CHEVROLET 96440343, VAUXHALL 96440326, OPEL 96440326, CHEVROLET 96440326, OPEL 4805335, OPEL 4805176, OPEL 4815241, OPEL 4805177, VAUXHALL 96440336, CHEVROLET 96440336 / N° denti: 151 / Numero Rulli: 2 / Codice ricambio equivalente: FLENNOR F904523V, BLUE PRINT ADG07356, JAPKO SKJW07, OPTIMAL SK-1723AQ1, CONTINENTAL CTAM CT1121K1, BOSCH 1 987 948 295, ASHIKA KCTW07, SKF VKMC 05701, GATES K015634XS, GATES KP15634XS, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1110921, JAPANPARTS KDD-W07, HUTCHINSON KH 459, SNR KDP453.350, DAYCO KTB976, JAPKO KJTW07, INA 530 0572 30, FAI AutoParts TBK534, OPTIMAL SK-1723, INA 530 0572 10, METELLI 30-1068-1, SKF VKMA 05701 / Numero di denti: 151
97,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SNR KDP457.751
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KA859.43 Kit Cinghie Poly-V
Spedizione da 9,95 €
SNR R179.27 Kit cuscinetto ruota
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Kit cinghia di distribuzione KD474.00 per Honda Civic V Hatchback/Coupé
Spedizione da 9,95 €