Giunto semiasse lato ruota OJK54.025 SNR per AUDI A6 C7 A5 A8 D4 A7 Sportback Q5

NTN-SNR Giunto semiasse esterno OJK54.025 per Audi A5 A6 C7 A7 Sportback Q5 A8 D3

Giunto semiasse lato ruota OJK54.025 SNR per AUDI A6 C7 A5 A8 D4 A7 Sportback Q5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,23 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota OJK54.025 SNR per AUDI A6 C7 A5 A8 D4 A7 Sportback Q5

55,44 €
Spedizione gratuita

SNR OJK54.025 Kit giunti, Semiasse per AUDI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,15 €
Spedizione da 9,99 €

SNR Giunto Kit Giunto Albero Motore Esterno per Audi A4 Avant 8K5 B8 Q5 8RB 8R

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,09 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SNR per AUDI A4 B8, A5 B8, A5 I, A6 C7, A7 B12, A8 D3

104,46 €
Spedizione gratuita

2x SNR Kit Giunto Albero Motore Anteriore Posteriore SX Dx per Audi A4 Avant .

134,75 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota OJK54.025 SNR per AUDI A6 C7 A5 A8 D4 A7 Sportback Q5

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0498099, AUDI 8K0498099C, AUDI 8K0498099CX, AUDI 8K0498099D, AUDI 8K0498099DX, AUDI 8K0498099X / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Versione: 6 balls / Dentatura esterna lato ruota: 42 / Diametro fascia elastica [mm ]: 76.5 / Lunghezza 2 [mm]: 91 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-688, MEYLE 100 498 0240, GSP 803087, DENCKERMANN C120152, NTY NPZ-AU-052, SKF VKJA 5206, SPIDAN 24683, LPR KAD778, LÖBRO 304958, LÖBRO 304954, MAXGEAR 49-1235, MAXGEAR 49-1617, Dr!ve+ DP2110.10.1523, MAGNETI MARELLI 302015100041, HART 449 132, HART 445 931, BGA CV0112A, VAICO V10-8552, PASCAL G1A051PC, TOPRAN 113 490, SPIDAN 24687, METELLI 15-1688, OPTIMAL CW-2841, SAMKO 01K778, FAG 771 0423 30, FEBI BILSTEIN 173506
52,23 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR OJK65.006 Kit giunti semiasse
Spedizione da 9,90 €
NTN-SNR Giunto semiasse esterno OJK55.060 per Renault Opel Nissan
Spedizione gratuita
SNR OJK68.012 Kit giunti semiasse
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse lato ruota OJK52.011 SNR per FORD VOLVO
Spedizione gratuita