Giunto semiasse lato ruota OJK54.022 SNR per VW TRANSPORTER T5 Autobus

NTN-SNR Giunto semiasse esterno OJK54.022 per VW Transporter T5 Autobus Multivan T5

Giunto semiasse lato ruota OJK54.022 SNR per VW TRANSPORTER T5 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,05 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota OJK54.022 SNR per VW TRANSPORTER T5 Autobus

60,55 €
Spedizione gratuita

SNR Giunto Sospensione Anello Per VW Transporter V Furgone 7HA 7HH 7EA

85,44 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SNR per VW CALIFORNIA T5 Camper (7EC, 7EF, 7EG, 7HF

114,10 €
Spedizione gratuita

2X SNR Kit Giunto Mando Anteriore Sinistro Destro Per VW Transporter V Furgone

139,67 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota OJK54.022 SNR per VW TRANSPORTER T5 Autobus

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7H0498099, VW 7H0498099X / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Versione: 6 balls / Dentatura esterna lato ruota: 38 / Diametro fascia elastica [mm ]: 63 / Lunghezza 2 [mm]: 168 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-7432, MAGNETI MARELLI 302015100306, FEBI BILSTEIN 176799, GSP 861009, METELLI 15-1478, BGA CV9603A, FAG 771 0477 30, JP GROUP 1143304510, SKF VKJA 5269, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.242, CIFAM 607-478, TOPRAN 115 527, SPIDAN 23979, PASCAL G1W033PC, MAXGEAR 49-0266, Dr!ve+ DP2110.10.1501, MEYLE 100 498 0198, DENCKERMANN C120020, OPTIMAL CW-2516, NTY NPZ-VW-032, SAMKO 36K727, HART 433 160, LPR KVW727, LÖBRO 303993
57,05 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR OJK68.012 Kit giunti semiasse
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse lato ruota OJK52.011 SNR per FORD VOLVO
Spedizione gratuita