Giunto semiasse lato ruota OJK54.014 SNR per AUDI SKODA VW SEAT

NTN-SNR Giunto semiasse esterno OJK54.014 per VW Golf IV (1J1) Audi A3 (8L1)

Giunto semiasse lato ruota OJK54.014 SNR per AUDI SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,60 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota OJK54.014 SNR per AUDI SKODA VW SEAT

51,58 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse lato ruota per AUDI SEAT SKODA VW A3 BORA GOLF GOLF VAN LEO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,12 €
Spedizione gratuita

SNR Giunto Giunti Antriebswelle Esterno Per VW Golf IV 1J1 Audi A3 8L1

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,60 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota OJK54.014 SNR per AUDI SKODA VW SEAT

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0498099A, AUDI 1J0498099AX, SEAT 1J0498099A, SEAT 1J0498099AX, SKODA 1J0498099A, SKODA 1J0498099AX, VW 1J0498099A, VW 1J0498099AX / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Versione: 6 balls / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Lunghezza 2 [mm]: 129.5 / Codice ricambio equivalente: FAG 771 0808 30, DENCKERMANN C120027, MAXGEAR 49-0248, SAMKO 36K006, MEYLE 100 498 0052, FEBI BILSTEIN 33252, PASCAL G1W007PC, SWAG 30 93 3252, TOPRAN 108 110, NTY NPZ-VW-007, VAICO V10-7276, OPTIMAL CW-2566, LPR KVW006, LÖBRO 302961, SPIDAN 20338, KAMOKA 6680, METELLI 15-1241, COMLINE ECV021, BGA CV0111A, CIFAM 607-241, MAGNETI MARELLI 302015100032, FAG 771 0763 30, JP GROUP 1143300310, Dr!ve+ DP2110.10.1115, HART 418 386, GSP 803033, SKF VKJA 3022
48,60 €
ebay.it

Prodotti simili

SNR OJK68.012 Kit giunti semiasse
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Giunto semiasse esterno OJK84.008 per HYUNDAI KIA
Spedizione gratuita
SNR Giunto Anteriore Radiale Sinistro Destro Per Hyundai Getz TB
54,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SNR IJK54.012 Kit giunti semiasse
Spedizione da 9,95 €