SNR GA350.76 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

NTN-SNR Galoppino guidacinghia GA350.76 - Cinghia Poly-V per BMW 3 Touring/Cabriolet/Coupé

SNR GA350.76 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale GA350.76 SNR per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 5 5 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,21 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale GA350.76 SNR per BMW 3 Touring 3 1 Coupé 5 5 Touring

32,07 €
Spedizione gratuita

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V Sx per BMW 1 3 5 7 Z4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,80 €
Spedizione gratuita
SNR GA350.76 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 80; Larghezza 1 [mm]: 28; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli senza servosterzo, per veicoli con servosterzo; Lato montaggio: Sx; Gruppi azionati: Compressore clima; Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SNR GE386.01 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata
Spedizione da 9,95 €
SNR GA357.45 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Galoppino guidacinghia GA355.01 Cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
NTN-SNR Galoppino guidacinghia GA351.26 SNR Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ
Spedizione da 9,95 €