SNR GA350.64 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

NTN-SNR Galoppino guidacinghia GA350.64 - per BMW 3/5/6/X3/X5/7 Touring Coupé

SNR GA350.64 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale GA350.64 SNR per BMW X3 7 3 3 Touring 3 Compact 5 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,78 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale GA350.64 SNR per BMW X3 7 3 3 Touring 3 Compact 5 X5

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,49 €
Spedizione gratuita

SNR GA350.64 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per BMW

32,05 €
Spedizione da 9,99 €

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per BMW 3 5 6 7 X3 X5

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SNR GA358.88 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
SNR GA369.18 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
SNR GA373.08 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
Spedizione da 9,95 €
SNR GA350.64 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro esterno 1 [mm]: 70; Larghezza 1 [mm]: 27; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata; Articolo complementare / Info integrativa: con pompa acqua
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it