SNR CA6PK2080 Cinghia servizi

NTN-SNR Cinghia servizi CA6PK2080 - Trapezoidale multirighe per Mercedes, Ford, Jeep, VW, BMW

SNR CA6PK2080 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK2080 SNR per MERCEDES-BENZ FORD JEEP VW BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK2080 SNR per MERCEDES-BENZ FORD JEEP VW BMW

27,21 €
Spedizione gratuita

SNR Cinghia Scanalata per BMW 3er Touring X3 Mercedes-Benz Modello T

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR KDP458.550 Pompa acqua + Kit cinghie dentate per FIAT
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SNR kdp455.460 pompa acqua & kit cinghia
Spedizione da 9,90 €
NTN-SNR Cinghia Dentata con Pompa Acqua 71775921
132,00 €
EUR 132,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,95 €
SNR CA6PK2080 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 2080; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo, Compressore clima 2, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Anno da: 06/2003; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza regolazione attiva stabilizzatore
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it